ГТО на Целиноградской, 48В

Фитнес направления

 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота 
8.00 Stretching
Катя
Stretching
Катя
8.00
8.45 Fitness Strong
Инга
Fitness Strong
Инга
Fitness Strong
Инга
8.45
9.00 Zumba ® GOLD
Катя
Zumba ® GOLD
Катя
9.00
9.45 Fitness Seniora (45+)
Инга
Fitness Seniora (45+)
Инга
Fitness Seniora (45+)
Инга
9.45
11.00Crossfit
(зона функц.
тренинга)
Настя
11.00
18.00 Total Body
Алена
Total Body
Алена
Total Body
Алена
18.00
19.00 Zumba ® Fitness
Катя
Body Sculpt
Алена
Strong Nation ™
Катя
Body Sculpt
Алена
Zumba ® Fitness
Катя
19.00
19.00 Stretching
(нижний зал)
Ева
Stretching
(нижний зал)
Ева
19.00
19.00Crossfit
(зона функц.
тренинга)
Настя
Crossfit
(зона функц.
тренинга)
Настя
19.00
20.00 Power Stretching
Катя
Power Stretching
Катя
Power Stretching
Катя
20.00

Танцевальные направления Школы танцев "Scream of Soul"

 Понедельник ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье 
11.00VOGUE (13+)11.00
12.00ДХШ (3 класс) Классика
12.00
13.00ДХШ (3 класс) Contemporary
(+1 час АКРО ЗАЛ)
13.00
14.00ДХШ (1 класс)
Contemporary
14.00
15.00ДХШ (1 класс)
Contemporary
15.00
15.30ДХШ (2 класс)
Contemporary
ДХШ (2 класс)
Contemporary
15.30
16.00ДХШ (3 класс)
Contemporary
ДХШ (2 класс)
(+1 час АКРО ЗАЛ)
ДХШ (1 класс)
Contemporary
(+1 час АКРО ЗАЛ)
ДХШ (2 класс)
(+1 час АКРО ЗАЛ)
ДХШ (3 класс)
Contemporary
ДХШ мини (4-6 л)Breakdancing PRO
(борц. зал)
16.00
17.00ДХШ (3 класс)
Contemporary
ДХШ мини (4-6 л)ДХШ (3 класс)
Классика
(+1 час АКРО ЗАЛ)
ДХШ мини (4-6 л)ДХШ (3 класс)
Contemporary
ДХШ (2 класс) Классика17.00
18.00VOGUE (13+)VOGUE (13+)ДХШ (2 класс)
Contemporary
18.00
19.00Stretching
(нижний зал)
Locking
(нижний зал)
Stretching
(нижний зал)
19.00
20.00

Расписание занятий в зоне единоборств

  Понедельник Вторник Среда Четверг ПятницаСуббота  
8.00 ЗАЛ №2 Джиу-Джитсу
(17+)
Артем+Влад
Джиу-Джитсу
(17+)
Артем+Влад
Джиу-Джитсу
(17+)
Артем+Влад
8.00 ЗАЛ №2
10.00ЗАЛ №1 Юные Борцы
(4-6 лет)
Вадим
10.00ЗАЛ №1
11.00ЗАЛ №1 Боевое САМБО
День борьбы
Помиляйко Г.В.
11.00ЗАЛ №1
13.00ЗАЛ №2 Джиу-Джитсу
Open Mat
Артем + Влад
13.00ЗАЛ №2
15.00ЗАЛ №1 Кикбоксинг
(дети+взрослые)
Марат+Спартак
15.00ЗАЛ №1
16.00ЗАЛ №1 JUDO & SAMBO
(6-8 лет)
Вадим
Боевое САМБО
(6-9 лет)
Помиляйко Г.В.
JUDO & SAMBO
(6-8 лет)
Вадим
Боевое САМБО
(6-9 лет)
Помиляйко Г.В.
JUDO & SAMBO
(6-8 лет)
Вадим
16.00ЗАЛ №1
16.30ЗАЛ №1 Юные Борцы
(4-6 лет)
Вадим
Юные Борцы
(4-6 лет)
Вадим
16.30ЗАЛ №1
17.00ЗАЛ №1 JUDO & SAMBO
(9-16лет)
Вадим
Боевое САМБО
(10+ лет)
Помиляйко Г.В.
JUDO & SAMBO
(9-16лет)
Вадим
Боевое САМБО
(10+ лет)
Помиляйко Г.В.
JUDO & SAMBO
(9-16лет)
Вадим
17.00ЗАЛ №1
17.00ЗАЛ №2 Джиу-Джитсу
(6-15л)
Владислав
Джиу-Джитсу
(6-15л)
Владислав
Джиу-Джитсу
(6-15л)
Владислав
17.00ЗАЛ №2
17.30ЗАЛ №1Wrestling Stretching
(7-12лет)
Вадим
Wrestling Stretching
(7-12лет)
Вадим
17.30ЗАЛ №1
18.30ЗАЛ №1 JUDO & SAMBO
(16 +)
Вадим
JUDO & SAMBO
(16 +)
Вадим
JUDO & SAMBO
(16 +)
Вадим
18.30ЗАЛ №1
19.00ЗАЛ №1 Кикбоксинг
(дети+взрослые)
Марат + Спартак
Кикбоксинг
(дети+взрослые)
Марат + Спартак
19.00ЗАЛ №1
19.00ЗАЛ №2 Джиу-Джитсу
(17+)
Артем+Влад
Джиу-Джитсу
НОВИЧКИ
Владислав
Джиу-Джитсу
(17+)
Артем+Влад
Джиу-Джитсу
НОВИЧКИ
Владислав
Джиу-Джитсу
(17+)
Артем+Влад
19.00ЗАЛ №2
20.00ЗАЛ №1 MIX FIGHT
(16+)
Владимир
MIX FIGHT
(16+)
Владимир
MIX FIGHT
(16+)
Владимир
20.00ЗАЛ №1
20.00ЗАЛ №2 Джиу-Джитсу
(17+)
Артем+Влад
Джиу-Джитсу
(17+)
Артем+Влад
20.00ЗАЛ №2