ГТО на Целиноградской, 48В

Фитнес направления

 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота 
8.00 Stretching
Катя
Stretching
Катя
8.00
8.45


8.45
9.00Здоровая спина Zumba ® GOLD
Катя
Здоровая спина Zumba ® GOLD
Катя
Здоровая спина9.00
10.00Functional Training
(зона функц.
тренинга)
Настя
Functional Training
(зона функц.
тренинга)
Настя
TRX
(зона функц.
тренинга)
Настя
10.00
11.00Crossfit
(зона функц.
тренинга)
Настя
11.00
12.00Functional Training
(зона функц.
тренинга)
Настя
12.00
18.00 Total Body
Алена
TRX
(зона функц.
тренинга)
Настя
Total Body
Алена
TRX
(зона функц.
тренинга)
Настя
Total Body
Алена
18.00
19.00 Zumba ® Fitness
Катя
Body Sculpt
Алена
Strong Nation ™
Катя
Body Sculpt
Алена
Zumba ® Fitness
Катя
19.00
19.00Crossfit
(зона функц.
тренинга)
Настя
Crossfit
(зона функц.
тренинга)
Настя
19.00
20.00 Power Stretching
Катя
Power Stretching
Катя
Power Stretching
Катя
20.00

Школа танцев "Scream of Soul"

 Понедельник ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье 
11.00VOGUE (13+)11.00
12.00Классика
12.00
13.00ДХШ 4 класс Contemporary13.00
14.00ДХШ 4 класс
Stretching (малый зал)/ДХШ 2 класс
14.00
15.00ДХШ 2 класс15.00
15.3015.30
16.00ДХШ (4 класс)
Contemporary
ДХШ 1 класс/ДХШ 3 класс (Акро зал)ДХШ 2 класс
ДХШ 1 класс
5-6 лет/ДХШ 3 класс 10-12 лет (Акро зал)
ДХШ 4 класс
ДХШ 1 класс16.00
17.00ДХШ (4 класс)
Contemporary
ДХШ 3 класс 10-12 летДХШ 2 класс
(малый ЗАЛ)/ ДХШ 4 класс Классика
ДХШ 3 класс 10-12 летДХШ 4 классДХШ 3 класс17.00
18.00VOGUE (13+)ДХШ 4 класс КлассикаVOGUE (13+)ДХШ 3 класс18.00
19.00Stretching
(нижний зал)
Locking
(нижний зал)
Stretching
(нижний зал)
19.00
20.00HEELSHEELS20.00

Расписание занятий в зоне единоборств

  Понедельник Вторник Среда Четверг ПятницаСуббота  
8.00 ЗАЛ №2 8.00 ЗАЛ №2
10.00ЗАЛ №1Юные борцы 3-6 лет
10.00ЗАЛ №2 Джиу-Джитсу10.00ЗАЛ №1
11.00ЗАЛ №1 Боевое САМБО
День борьбы
Помиляйко Г.В.
11.00ЗАЛ №1
12.00ЗАЛ №2 Дзюдо+самбо 7-12 лет13.00ЗАЛ №2
15.00ЗАЛ №1 Кикбоксинг
(дети+взрослые)
Марат+Спартак
15.00ЗАЛ №1
16.00ЗАЛ №1 Дзюдо+самбо 6-8 лет Дзюдо+самбо 6-8 лет Дзюдо+самбо 6-8 лет16.00ЗАЛ №1
16.00ЗАЛ №2 Боевое самбо 6-9 лет
Помиляйко Г.В.
Боевое самбо
6-9 лет
Помиляйко Г.В.
16.30ЗАЛ №1
17.00ЗАЛ №1 17.00 Юные борцы 3-6 лет 17.00 Юные борцы 3-6 лет 17.00ЗАЛ №1
17.00ЗАЛ №2 Дзюдо+Самбо 9-16 лет Дзюдо+Самбо 9-16 лет Дзюдо+Самбо 9-16 лет 17.00ЗАЛ №2
17.30ЗАЛ №2Боевое самбо 9+ Помиляйко Г.В.Боевое самбо 9+ Помиляйко Г.В.17.30ЗАЛ №1
18.00ЗАЛ №1 Дзюдо+Самбо
17+
Дзюдо+Самбо 7-12 лет Дзюдо+Самбо
17+
Дзюдо+Самбо 7-12 лет Дзюдо+Самбо
17+
18.30ЗАЛ №1
19.00ЗАЛ №1 Кикбоксинг
(дети+взрослые)
Марат + Спартак
Кикбоксинг
(дети+взрослые)
Марат + Спартак
19.00ЗАЛ №1
19.00ЗАЛ №2 Джиу-Джитсу
Джиу-Джитсу
19.00ЗАЛ №2
19.30ЗАЛ №2 БОКС БОКС БОКС20.00ЗАЛ №1
20.00ЗАЛ №1MIX FIGHT
(16+)
Владимир
MIX FIGHT
(16+)
Владимир
MIX FIGHT
(16+)
Владимир
20.00ЗАЛ №2 20.00ЗАЛ №2